.
Верховный Наставник (166854)

А у вас секс как в кино) типа романтика) свечи и все пистец как красиво?)) или++

ну кароч) что там у вас ИЛИ?))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не, свечи-цветы-шелковые проссыни и прочие ванильности, это не мое. Мне ближе романтика древних людей: поймать и в пещеру за волосы. А уж кто кого первый поймает, другой вопрос
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Бывает и как в кино ))
Но редко ))
Наставник (77273)
Хотелось бы и романтики, да
Вот вернётся из командировки и я приготовлю)) всЕ как надО)
Мудрец (18707)
я обычная баба, выипу как захочу)
Верховный Наставник (140165)
Скорее трындец как интересно
По мне красиво, это не когда свечи и т.д.. красиво, это когда женщина вся в сперме и размазанным макияжем, ну и укладка конеш должна быть максимально пострадавшей)))).
Не, я нетерпячка
Хотя не против романтики. Но мне сначала секс, потом поговорить, гулять и ужин)

Привет))