Вот послушала в реале одного умного человека - дельно говорит, убедительно. Послушала второго- тоже

дельно и убедительно.
Но высказываются они по одному и тому же поводу и мнения у них совершенно противоположные.
Что же делать теперь, самой что ли обдумывать ситуацию?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сведи их вместе и пусть они друг другу доказывают. А ты типа в сторонке посиди, понаблюдай. Кто кому морду набьёт - тот и прав
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Если самой думать не хочется, то выбрать надо более симпатичного)
Дрверься инстинкту и здесь ошибки не будет
Верховный Наставник (104557)
если рассуждать самому,
продумывать логические цепи,
выстраивать причинно-следственные связи,
то укрепляются неронные соединения,
мозг "тренируется", нервы там оживляются,
кровоснабжения улучшается

и даже в старости не будет проблем с товарищем Паркинсоном, не инсультнет
и можно избежать аналогичных проблем с мозгом, которые бывают у пожилых.
в результате мозг, живущий в рассуждениях,
"понимает" , что у жизни есть смысл....

в общем это продлевает не только здравых смысл,
но и годы жизни.

- - - -

это в лекции профессор Савельев мне рассказал ,
который специалист по мозгам

Вы же знаете,
что если орган не напрягать,
он перестаёт нормально функционировать
Верховный Наставник (161187)
наш народ так и живет - внемлет тому кто лучше лапшу вешает. время слов. но самое прикольное- все эти люди правы и не правы одновременно.