Почему это тети должны ср аться в личках?(навеяло)Я за общаг! Мне вот не интересно тут ваши

Сопли читать . Так почему диля не любит шуршулю ?? Диля , если видишь , ответь . Только правду
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99090)
Миру- мир! Неграм- по кокосу! Мужикам- по сисьге! ( по две)! Бабам- по кую! ( по одному в одни руки) Пра????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Она так много и часто говорит о Вас плохо, что, видимо, и думает не очень хорошо."
(М.М.Жванецкий).
Просветленный (645500)
Диля не отвечай иначе ругня продолжица
Диля любит Шуршулю........это ревность !))))))