Есть у меня младшая сотрудница, которой как раз таки скоро будет 35. Она, как и Лена, очень хочет замуж. Целенаправленно. Я ей советы отсюда прям черпаю, но все бесполезно) ПОЧЕМУ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714360)
Потому что она зацикленная на этом желании....а надо просто разочароваться во всех и сказать,ффссссёёё больше никогда..они не мне не нужны..неделя..и на горизонте появится ОН)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140165)
Не хочет она ярмо на шею
Страшная?)
Лена уже не хочет)))
Наставник (58356)
Сила действия равна силе противодействия.
Верховный Наставник (101033)
ну, наверное, раньше надо было замуж выходить...
Ну, за кого в 35 лет замуж? Нормальные мужчины в 35+ уже все обычно женаты.
Если только рискнуть и попробовать с тем, что младше её)
Верховный Наставник (101375)
Она не услышала главного совета: "Никого не слушай"
Хранитель Истины (308941)
чтобы взамуж выйти, надо про себя любимую забыть....