Вы знаете примеры, когда алкаши становится хорошими мужьями

И отцами? Я знаю только один пример коллеги. В первом браке пил и он и жена. Развёлся, взял себя и в руки и ни грамма больше не пил. Во втором браке семья на нем держится. Но характер стал очень жёсткий. В остальных случаях пустые обещания - пили и будут пить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (409228)
Тоже только один пример. Остальные то пьют, то не пьют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140317)
Если во что-то другое перейдет игроманию или случайные связи,так что пусть пьет...
Я тод знаю. Как развелся так пить перестал. Совпадение?)))
Верховный Наставник (172746)
Я знаю примеры, когда алкоголики переставали пить.
Но я вообще не знаю примеров хороших мужей и отцов, потому что кто их там вообще знает этих людей
Верховный Наставник (105284)
Знаю некоторых, они закодировались)