Кто самые лучшие европейцы в Европе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6658)
Трудно сказать, люди - везде люди, даже, если менталитет другой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Славяне, ясен пень.
Наставник (46012)
римляне, о мертвых только хорошее.
Гроссмейстер (7456)
Вам по каким критериям оценить, по уровню духовности или сексуальных извращений? )))
бенилюксовцы.
Мудрец (23674)
Верховный Наставник (116692)
Ну, конечно, укры...
Турки? Или марроканцы? Ежели эти тебе не нравятся, тогда я это... Я хороший.
Просветленный (649821)
Молдаване.
Мудрец (11614)
Интеллигентные, умные и тактичные.
Грубияны и матершинники, с пошляками и скандалистами в список лучших не попадают.
Прочла, что подлежат утилизации. Решаем возможность гуманного подхода.