вам приходилось вместо шанхайских барсов, покупать месиканского тушкана? было такое, что надпись на

упаковке резко отличалась от содержимого? речь не о качестве, а о том, когда заявлено одно, а по факту вообще третье.
легенду о чёрной икре в банках из-под балтийской кильки я знаю.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (334458)
Ага. Помню купили жене красивые сапожки на картонной подошве.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430190)
Китайский адидас и проч...