Поняла смысл фразы: "Как понял, приём!"- что-то не все вопросы "догоняю", лайкну и по второму кругу

захожу, ответы посмотреть. У Вас бывает такоЁ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (321651)
Бывает, после долгого перерыва. Когда вопросы вытекают один из другого, идут серией, нужно добраться до первой серии)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бывает, когда голова другим забита.
Привет Мила!))
Хранитель Истины (427011)
Мне чисто для интереса.....узнать другие мнения-за этим могу не один раз в вопрос заглянуть
Хранитель Истины (451035)
я даже и не пытаюсь понять все вопросы.
вопросов много, а я один.