Липиша навеяла, фотку какой писчи вам надо показать (или лучше не надо) чтобы вы поставили блевотный смайлик ?... ну чтоб случайно вас не спровоцировать ..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да ставь чо хочешь. При мне дома жарили кишки свиные, и ели!!!
Но я пашти не фукала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422091)
Мне все равно....Мы за столом про внучкины какашки говорим...))))
Верховный Наставник (115920)
Манной каши с комочками или молока с пенкой)

Хранитель Истины (306653)
Я тыквенный супчик сварганила, дочке в Вацап написала, она мне смайлик этот...
А мы с мужем так в охотку схомячили.
Мудрец (18707)
мне проще сиськи показать)))))))
Вась)))))))
я не настолько брезгливая от реала может и стошнит но не от картинки))))))
Хранитель Истины (325784)
Устрицы,улитки и прочие черви!!!!
Хранитель Истины (271871)
Хосспади, ну и вопросик!
Нету такого, пожалуй. ))