Давно Йа вас ниугащял пацарске... Нибось саскучелесь?) Чилавек!!! Фсем салфетки за мой счот!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (297273)
И правильно!!Пуст из них Рафаэлков себе накрутят!!
А мы бум мясы есть...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И зубачистки!
Хранитель Истины (467170)
я поражена твоей щедростью , раз так от меня ...
официааааант , пять борщей и 40 ложек))))
Просветленный (670485)
Салфетко на мордо повязала, сидю жду миню )))
Хранитель Истины (288952)
Им салфетки, а я се чилавека вазьму.. ок??
Салют, Ли)
Верховный Наставник (111266)
Царь, я прасю пращению, но в вашым заведении вас абманувают ! Салфетки сьидобные, но плоховысираимые... . Бутьте уш до канца щщедры, тувалетную бумагу тожы за ваш щщёт!
Приветик, ЛиОНчик!
Верховный Наставник (162789)
Мы салфетки есть будем или на них что-нибудь положат? ПРИВЕТ, ЛЕО