Если вам подарили духи, а они вам не нравятся, что будете с ними делать?

Мне подарили на день рождения Cerruti 1881,
не открывала еще, но судя по описанию,
они очень тяжелые для меня.
Хотела пойти понюхать,
но мне в парфюмерном магазине сказали,
что они у нас в стране вообще не продаются, видимо, куплены в дюти фри...
Кто ими пользовался, они очень сладкие?
Или вот, кто понимает в описании ароматов, скажите...

Верхние ноты:фиалка, роза, мимоза, фрезия, ландыш, бергамот

Средние ноты:нарцисс, цветок апельсина, ирис, герань, палисандр, тубероза, жасмин, ромашка, гальбанум, кориандр

Нижние ноты:амбра, кедр, сандал, ваниль, мускус

Ну и про вопрос в шапке не забываем... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (77276)
Это один из моих любимых ароматов, да он уж ... Снят с продаж... И редко где его можно найти. Абсолютно не сладкие!!!!
А если не нравятся - передарю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18762)
передаривать не стану...перетерплю
Хранитель Истины (425095)
Спрошу,может кому из окружения они нравятся?

Дочке подарили классный парфюм, взрослый (дочь подросток)
Дочка все свои детские парфюмы мне скинула-всё.....не надо ей.....
Я ими как освежителем воздуха пользуюсь и прекрасно....
и шо ты так далеко я б откупила у тебя)))))))мне нравятся они)))))))))
Иришечка мне все нравятся под настроение))))))
Верховный Наставник (238522)
Маме отдаю)))
насколько я помню, это очень вкусный аромат.
у нас не принято дарить духи,больше как-то карточки в магазины дарят)
Просветленный (710811)
Как освежитель в туалет,если аромат не нравится...
Верховный Наставник (115920)
Ой это писк 1998 года ) Помню у меня коллега , любовница нашего хозяина, ими душилась )Тогда были очень популярны, все за ними гонялись. Я бы как настальжи оставила хотя запах мне тоже не очень но как память о юности)
Мне когда дарят духи которые мне не нравятся я их использую в виде освежителя или отдаю кому нибудь. Потому не люблю духи когда дарят.
Хранитель Истины (320432)
Я вообще не выношу на себе никакие духи, поэтому даже не вскрывая упаковки передарю. Но мне и не дарят, все в курсе.
Они НЕ СЛАДКИЕ. Я когда-то хотела их, передумала-каким-то простоватым аромат начал казаться. Увы, не опишу по нотам, не умею.

Я ненужные и передаривала, и продавала.
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
они не сладкие. букет цветов..садовые и полевыми травы
но последние версии намного хуже
продай. есть сайт Лапа..парфюмерный..или ваши..местные