Вы поддерживаете требование об увольнении Чубайса с поста руководителя РОСНАНО и пожизненном запрете занимать ему должности на госслужбе и в госкорпорациях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (89035)
Нет не поддерживаю. В Тюрьму его. Или повесить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто же его уволит? Чубайс Путина в Кремль из Питера продвинул, а Путин своих не сдаёт.
Верховный Наставник (131244)

Верховный Наставник (170820)
лучше бы конечно судить, но можно и тихо шлёпнуть по типу немцова.
and
Верховный Наставник (212320)
...а пункта о пожизненном заключении там нет?... жалко-с...
Скорее они вас нигерам продадут