Сейчас вот лежу в кровати, и случайно задумался...

мамадарагая... пробежавшись по памяти, по страницам своей Тродовой книжки, сделал для себя неутешающий вывод... - а ведь я ни работал ещё никогда в своей жизни ТАК, чтобы отработать свои положенные часы за сутки, а потом лечь спать и ни о чем не думать...
Все мои работы были и есть связанные с постоянным «шухером», когда должностные инструкции обязывают вставать и идти/бежать исполнять их, хочу я этого или не хочу... если я этого не сделаю - то может пострадать множество людей, или я сам...
Вечно надо мной висит какая то ответственность за кого то..((

Скажите.. это что ? почему так происходит, и как положить этому конец, чтобы принадлежать тока самому себе и своим хотелкам ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
ТАКОГО ,чтоб принадлежать ТОЛЬКО СВОИМ Хотелкам...
НЕ бывает!!!
даже пенсионЭры -зависят от нашего государства...денег ,погоды и проч заморочек((

Расслабься и получай удовольствие )))
а ,насчёт идеальной работы..ну -кому ЧТО нравится!

я бы не смогла быть офисным планктоном!!!
(привыкла уже -к ненормированному дню ,да и
СКУЧНО было бы!!!

Вась ,ты комсомольцем БЫЛ..и остался!)))))
-эт про тО ,
шо сам себе трудности создаёшь.... )))
(или -надумываешь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
У каждого своя ... карма! ))
И вообще не так надо ставить вопрос.
Тебе нравится твоя работа?
Хранитель Истины (422291)
А никак! Не твое это...)))))
Хранитель Истины (306653)
Ты знаешь, я тоже поняла, что ДЕЛО ВО МНЕ. Сейчас работа такая, которая даже и не снилась никогда, так и тут умудрилась себе на шею воз нацепить, и в думах не спать ночами.