Гроссмейстер (6338)

а чё обслуживание бмв такое дорогое7 чтоб понты были не дешовыми7

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (131813)
Хорошая машина НИКОГДА НЕ БУДЕТ совсем дешевой. А хорошая машина требует хороших масел-жидкостей и расходников не из китайской подворотни-которые тоже дешевыми быть не могут.
Хочется подешевле-ВАЗ-Классика или ГАЗ-31029, 3110 в пределах 50-70 тыров и масло-лукойл с дзержинской бодягой с надписью "тосол" на канистре. Или Нексия-чуть по дороже, но-тоже эконом-класс в обслуживании-искатать и выбросить.
БМВ-на любителя, Мерс лучше, но-это ИМЯ, а оно-дешевым не бывает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24389)
БМВ - хрень, на ней только по бордюру можно ехать. Лучше Ауди - по выделенке можно, или Тойота, вапче по Тротуару гоняю))