Со мной вообще впервые такое,что я переживаю из-за мужчины.И ведь я даже не испытываю к нему любви ,скорее просто уважение за то как правильно он воспитан и его отношение к женщине в целом.Что это со мной?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Эт все потому что под твою дудку плясать не стал )))
Да все с тобой нормально, Лен. Даже очень хорошо.
Характер вот только взбаламошный)))
Придётся усмирять)
Усилием воли ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (522417)
Я уже запуталась
"-"
Наставник (61123)
) растёшь
Верховный Наставник (182281)
Это пройдет. Переживать из-за мужчин? Фи! Это ведь даже не люди.
Верховный Наставник (121895)
мужчина уважает ту женщину которую любит... женщина любит того мужчину которого уважает.