Интересно, а какая-нибудь группа из США выпустит когда-нибудь песню (скажем) свободу Наде Савченко?

А то наши вот пели про "Свободу Анжеле Девис" . А от Америкосов ничего в ответ

Кстати у Анжелы Девис (а она жива еще) сегодня юбилей - 75 лет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (135027)
надя отработанный материал..... удивительно что она еще жива...