В ваших знакомых семейных парах как чаще бывает: оба толстые или один толстый, другой худой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаю все варианты, расползаются люди обычно к старости, вначале все нормальные)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Оба - таки чаще )
Хранитель Истины (422082)
Девочка знакомая была...ну оочень толстая...Замуж вышла за худенького...За полгода раскормила его до своих размеров...)))))
Верховный Наставник (107782)
50Х50. Или женщины тростинки, а муж боров. Или наоборот - он спортсмен, а она коровка
Просветленный (536237)
Оба тощие и противные
А в чем разница?
Жизнь,все течет ,все изменяется.
Верховный Наставник (105284)
Как-то все нормальных размеров) в смысле не худые, но и не толстые)
Одна только пара пухлячков есть знакомая, он сам крупный и девушки ему нравятся в теле)
Разные есть.
Но чаще полная жена и худой муж.
мне плевать