Уголок навеяла

Куда делись бомжи ? Например у нас в Питере я их давно не вижу . Раньше было что то невероятное ..жили по подвалам ,у магазинов сидели. Сколько мы с мужем обегали свой подвал в доме !! Даже не куда делись.....а почему они даже не появляются ? Кто нибудь в курсе ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Светуль, на них облавы были, отловили видимо всех.
А куда дели, не знаю.
Сейчас другой бич. Синяки у магазинов, как настреляют энную сумму, идут покупают водку и ходют потом, шатаюца. Вот почему этих не отлавливают))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
может квартиры пустующие захватывают и живут. у нас три таких случая было )
Просветленный (714851)
У нас они есть, но меньше, с холодами по утрам у метро утром всегда крутятся. А еще у нас у некоторых метро им еду раздают. вот где ужас-то. я в центре на Чистопрудном бульваре видела. Стоит машина типа молочной и им отуда суп или кашу разливают. Очередь стоит. Все бесплатно
Хранитель Истины (422615)
Гоняют их...)))))
Хранитель Истины (383108)
Улетели на зимовку в теплые края