Почему так: мужчины ищут себе глупых женщин, а женщины - умных мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (113814)
Для гармонии...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162342)
что то я не наблюдал бег слабого пола за умными мужиками. богатыми- да. популярными- да. а красота вторична и ум никогда в расчет не берется.
Хранитель Истины (302708)
Не знаю..мне лично глупые не нужны..)

Шаббат шалом, Эйприл!)
Мудрец (12638)
Тогда эти мужчины сами дураки, иначе зачем себя наказывать таким выбором?
Мужчинам нужны больше уши, которые умеют слушать))
Хранитель Истины (487945)
Небось,с противоположностями интереснее жить...
Хранитель Истины (306675)
Две головы несомненно хорошо для комплекта, а мозг - редкое явление!
.
Наставник (36108)
Эгоизм наполнивший этот мир сделал из мужчин нытиков, а из женщин — сучек! одни уже «мертворожденные», а вторые — «бесплодны»
))
Ну я б так не сказала))
А вообще,думаю не важно кто кого ищет,
важно что находят по себе. А еще важней то,
что со временем не хотят этого признавать.Оправдывают себя словами:
не повезло,не судьба,неудачник по жизни и прочее, так и не поняв главного - когда искали нашли по себе.И так будет всегда когда находишь.Поэтому если не устраивает "находка" ищи причины в себе самом.