Сейчас ты на тренажерах подкачиваешь себе попку, грудку. Изнуряешь себя не посильными диетами, чтобы 23 февраля гордо пройтись по подиуму, невзирая на экстазы возбужденных обожателей, НО++

Как только закончатся праздники, ты опять начнешь трескать торты с печеньями, спать до обеда с головной болью, набирая свои положенные 160/70 ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (69783)
Угараешь?! Я за это бабки плачу и ваше 23 февраля тут не причём!))))
А ваще внимание на этот счёт лишь подогревают мотивацию - стыдно будет обосраться перед всей темой))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Делать мне больше нечего...
Я не вижу от вас, мужчин, действий, ради чего стараться?))))
Верховный Наставник (137847)
А что такое 23 будет? Не.мне к маю нужно сбросить. чёб летний гардероб не менять)
Просветленный (503218)
Я сейчас свою попу тренировала на ледянке с горки....Ойййй...и ноги болят,и попа тоже0))