А вам нравилась его музыка? +

Умер композитор «Шербурских зонтиков» и «Клео от пяти до семи»
Французский композитор Мишель Легран скончался на 87 году жизни. Об этом в субботу, 26 января, пишет газета Le Monde.

нравится, конечно
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (182640)
Я в прошлом году слышала его в кремле) да конечно нравится. Мировая звезда)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нравица, только умер он давненько, и я уже писала вопрос про него)))
Верховный Наставник (225477)
Не вся.

Просветленный (713468)
Как жаль... Царствие ему небесное... Конечно. нравился. Была на его концертах в концертном зале гостиницы "Россия"
Очень жаль
Хранитель Истины (325784)
Нравится. Очень.
Пожил хорошо,но всё равно жаль...
Ещё одна часть ЭПОХИ ушла.
Просветленный (590551)
Разумеется человек талантливый .но я не люблю такое кино и музыку
Просветленный (523068)
Да..очень..
Хранитель Истины (271871)
Очень!
...