ну вот..если приглашаешь мужчину домой на чашечку кофе - это уже обязательно подразумевает то самое?

а если просто хочешь с человеком кофе попить и пообщаться? то домой звать нельзя?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (710820)
Это может подразумевать,просто кофе без эт самого..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274106)
) лучше в кафе!
Верховный Наставник (212506)
Может починить что надо. Компьютер настроить. А кофе это предлог
Каждый сам себе выбирает кофе с сексом или без))))
Но я сомневаюсь что если ты не хочешь ничего серьезного то его следует приглашать именно домой,зачем....для этого есть кафе,ресторан.Хотя....я в этом не опытна не сплю за кофе или за....что то)))))я вся мужнина))
Недавнознакомого я домой не позову. Не из страха чего-то там, а просто мой дом-для достаточно близких людей. А вспоминая наше кино-"я не понимаю, какие последствия могут вытечь из чашечки кофе"
Наставник (84296)
нельзя. иначе трак нут. с подружками надо языками чесать
Просветленный (590218)
Домой лучше не звать ,лучше идти в гости .ну если разговор нужен то в кафе круглосуточное надо идти .
Хранитель Истины (383120)
Можно звать и нужно...тока надо учитывать, что после кофия его надо ещё и завтраком покормить...
Можно, я в 17 мгновениях весны видел как Штирлиц пригласил домой выпить кофе своего агента Клауса,но потом правда он его кокнул и труп в болото.Это и есть то самое?

Покорно благодарю, с удовольствием)))

Верховный Наставник (107050)
Если домой - то это подразумевает, что женщина предлагает серьёзные отношения. Можно отпугнуть. Лучше пусть это останется обязаловкой мужчины. Кофе в кафе. Се-ск в гостиничном номере или у него дома