Вот у меня есть знакомый, добрейшей души человек

А маленькие дети взглянут на него и плачут

Вот че к чему???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Маленькие дети могут плакать, просто потому что человек не знакомый
Да к тому же мужчина, женщины с детьми умеют сюсюкать, дети дают ответную реакцию. Мужчины многие не умеют, вот дети и куксятся
Дед Мороза многие боятся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (710994)
К тому что дети и животные чувствуют...им виднее
Танечка маленькие дети видят то,в человеке что не способны увидеть взрослые.Энергетическую оболочку человека.Возможно он не такой и добрый))))))
привет))))
Верховный Наставник (182281)
Ясно дело. Он заколдован с детства злой ведьмой и ждет страстную любительницу аленьких цветочков.

Хранитель Истины (306605)
ПритворяеЦЦо.