Сходила на мыло...там даже не потроллишь так скучно...но вот оттуда вопрос. Мальчику узнал что его

папа изменял маме и есть ребёнок на стороне (мама не знает). и на вопрос что ему делать - в основном отвечали - радоваться, что есть этот ребёнок - ещё одна родная душа...
что то мне кажется сомнительно в такой ситуации радоваться...и как душа может быть родной, если они растут совсем не зная друг друга....?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
почему то все сразу хотят что то делать )) нужно забыть как страшный сон , только и всего . сами без него порешают )))
"мальчику" на мыле несь лет 50 , не меньше ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (374997)
тут родственность только чисто физиологическая... а как в народе говорят - Добрый сосед лучше дальнего родственника...
Хранитель Истины (409252)
Никакая это не родная душа. Законные дети, как правило, ненавидят этих байстрюков, а заодно и отца.
Хранитель Истины (325784)
Розовые сопли,Ляль. Просто это ПРИНЯТО так говорить. "Родная душа","Дети-это счастье","Родная кровь"и прочие заезженные фразы.
А на самом деле частенько посторонние люди бывают роднее родни.
Уж тем более той родни,которую не видел,не знаешь,не общаешься.
Верховный Наставник (154111)
какие интересные там вопросы.не то что наши про куй и пожрать
А потом познакомятся и станут родными!
Хранитель Истины (383131)
Да уж...радоваться нечему....
Верховный Наставник (165862)
Не родная душа, а родная генетика!
Понадобится донор костного мозга- по фиг будет, что росли, не зная друг друга!
Радоваться нечему, папа то не очень хорошо поступил, а это живое напоминание, что отца уважать не за что.