если вы ненавидите какого то участника проекта, то вы ненавидите его сразу со всех своих аккаунтов?...

просто замечал, что люди (в основном местные "невесты") вдруг ни с того ни с сего резко меняют ко мне отношение на отрицательное... хотя именно с этими людьми конфликта никакого не было... вот и пришёл к такому умозаключению...
простите если что...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
так бывает когда дружишь со "сложными людьми"))я в свое время много получала за дружбу..а потом уже получала от самого человека.который с ними задружился))
еще мне одна мадам сказала что если человек на меня ни за что кидается,то в таких случаях причину надо искать в себе..ну это надо быть вообще ку-ку что бы заморачиваться на тему....чем же это я не нравлюсь аватарке с высоким рейтингом))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461956)
Прости всех и отпусти...Ненависть разрушает здоровье.
Хранитель Истины (334470)
У меня такого нет. Я ко всем нормально отношусь. А у девушкам даже ещё лучше. А тех, кому не нравится как я ставлю лайки, спрашиваю или отвечаю с некоторым сожалением.
Верховный Наставник (168540)
Подруги, или прочитали что. С мной такое бывало.
Если мне не очен приятен человек,я не ношусь с колами за ним по всему сайту,просто он либо в чс либо тупо обхожу стороной этот навоз,так как не бывает одинаковых людей с идентичным вкусом или политвзглядами.
Хранитель Истины (308524)
я с ним не ругаюсь и не удаляю его ответы и вопросы
Хранитель Истины (493026)
Ненависть еще заслужить надо. Мелковаты участники проекта для такого.