Кто тебя частенько выручает?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (213183)
Кто-то меня выручает, кого-то я...
Обойдёмся без имён.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Мама. Единственный человек, который меня спасёт, даже когда я не права и что-то напортачила.
Просветленный (714943)
Тань, у меня хорошая родня, друзья и коллеги, так что грех жаловаться на отсутствие помощи.мама, конечно, первое, что пришло на ум
Хранитель Истины (339819)
Внук ) когда я с ним ..то забываю свои болячки и возраст !))
Верховный Наставник (115918)
Никто. Стараюсь жить так, чтобы не обращаться за помощью.
Хранитель Истины (380763)
Муж.
Наставник (84299)
выручайкарта, гыгык
Если говорить про "частенько",то я сам себя выручаю..сам захожу в тупик,сам и выход нахожу.
Привет,Тань
И Танька тоже.
Хранитель Истины (383131)
Я сама