Ваи когда-нибудь рога наставляли? ( Вопрос как к М, так и к дамам)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставлял, сожалею.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (113193)
Сама их одевала. Праздничные, мигающие.
Хранитель Истины (380746)
Не наставляла и мне не наставляли.
Хранитель Истины (388368)
Ну а как же... Было дело... Теперь стараюсь с кальцием не перебарщивать, пока вроде не растут...
Верховный Наставник (168540)
Про себя скажу, что нет.
У меня похоже есть рога,я вечно чем-то цепляюсь в дверном проеме
Хранитель Истины (493115)
Рога - исключительно привилегия мужчин. В средневековье, когда феодал использовал жену вассала по назначению, то мужу, в качестве компенсации, позволялось убить оленя и украсить свой дом рогами. Вот так. Люди Бог знает что творят, и страдают невинные олени