Ребята вы же столько лет в браке,в чем ваш секрет? )) +

У меня знаете анализ над своим поведением,я откровенная хабалка,люблю материться,смеяться,веселиться и не люблю когда надо ломать себя,подстраиваться.Вообще в этом мире есть такие люди ,которые смогли бы принимать каждого из нас такими какие мы есть?Или?

Вот мне хочется материться,но его это бесит.Я стараюсь (ну нет ,нет,но мат проскальзывает или я спросила..можно матом?Потом оказалось,что я его не слышу и не хочу слышать)))Или я вырубаю телефон когда хочу выспаться,а теперь всегда на связи и если честно ходить по струнке не мое.Поэтому считаю,что смысл дальше продолжать эти отношения нет и вообще если честно в данный момент я не хочу вокруг себя никаких отношений,ну потому что они нарушают мою зону комфорта!

А вот ВЫ,как вы столько вместе и до сих пор ЖЕНАТЫ?Главный вопрос,и вы по прежнему счастливы в браке?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115920)
Чтоб быть счастливым в браке, или хотябы так думать, надо с молодых соплей жить вместе. После 25ти уже свои появляются привычки которые никто ломать не собирается. Если до 25ти пара это два магнита, по после это пазл который надо собирать и чужой кусок к другому не приложешь. Подстроится можно раз, два, а всю жизнь… Да за что такие страдания?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164553)
Мы очень терпеливы.
Верховный Наставник (154100)
другие еще хуже чем моя
Хранитель Истины (380631)
Секрета в общем-то особого нет. Взаимная любовь и взаимодоверие. Еще желание постоянно быть вместе. 34 года в браке, до сих пор счастливы.
жертвы обоюдные, компромиссы, играть в одни ворота никто не будут, но знаю что ради моих интересов она жертвует своими совесть не позволяет не жертвовать в ответ
Наставник (84296)
"любите меня со всем моим хавном, но со своим - проваливайте". но, так это не работает. не должно
Наставник (83888)
не ломай себя,это не ценится..потом..Привет,гопница!!