Отъявленные мерзавцы и негодяи?

Банк Англии отказался возвращать президенту Венесуэлы Николасу Мадуро слитки золота на сумму $1,2 млрд. Об этом сообщает Bloomberg со ссылкой на осведомленные источники.

Утверждается, что это решение было принято после того, как высокопоставленные американские чиновники попросили перекрыть доступ Мадуро к активам за рубежом. По словам одного из источников, в их числе госсекретарь США Майк Помпео и советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон.

https://www.gazeta.ru/business/news/2019/01/26/n_1...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (586801)
Когда до наших дойдёт, что хранить активы у англо саксов, все равно, что отдать кошелёк наперсточнику на хранение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Мадуро во всем проявляет себя, мягко говоря, человеком недалеким. КакОй же идиёт хранит кАкой деньги и золото в банках каканой Англии?
Хранитель Истины (289297)
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (мерзавцы и негодяи)...
Верховный Наставник (116628)
Ничего нового. Всегда знал, что они гнилые джентльмены.. Это лишь подтверждает мое мнение.
Просветленный (736183)
кто сильнее тот прав.
как в джунглях.
не.. это либеральная общественность еще не знает, будет на орехи гребанным аглицким беспредельщикам.
Верховный Наставник (177979)
Ну.ну...Китай тоже "вложился" в экономику Венесуэлы...И его тоже пытались *ть---"Дело с вольфрамовыми слитками"...
Верховный Наставник (115920)
Фейк ньюс)))))))))))
И они еще пытаются нас учить порядочности и цивилизованности!