Чем ваш сегодняшний день отличается от вчерашнего?

Кроме цвета трусов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вчера я рассекла бровь,сегодня не рассекла
Вчера мне в ухо воткнули турунду с лекарством,сегодня вытащили
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425112)
Так первые котлеты из индейки
Ириш....каждый день разный,люблю когда зима больше дома бываю начнется весна,огород,концерты))))))
Мудрец (18762)
Вчера не было снега)
Думаю по-другому)
Наставник (84296)
седня я ночую дома
Прям кардинально?
Вчера была пятница, а сегодня суббота
Вчера я утром еле глаза продрала, мелкую в садик отвести, сегодня сама в 7:30 встала без будильника!
Вчера у меня был кулинарный день, много наготовила, сегодня значит будет день обжоркиных, и готовить я не буду
Вчера был бассейн, сегодня пойдём в кино
Хранитель Истины (320474)
Вчера я сидела с Ромкой, рассказывала сказки, а сегодня сижу на работе и сказки показывают мне.