Есть жесты , говорящие правду ... в отличии от произноимых слов . ... ;-) А какие слова , выделенные Вами из текста могут выявить ложь ?

Помимо :
Честное слово ( как будто до того слова были не честные ) ...
И ...
Правда - правда !
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (644544)
нееее. есть сериал-"обмани меня" называется там есть спец такой...
а я не спец)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Не могут, если грамотно написано, а ситуация/информация совершенно новая и незнакомая и не носит рекламного характера. И не содержит сведений, противоречащих законам физики, УК и здравому смыслу, а также среднерыночной информации. Притом, когда писАл не политик, не рекламщик, не папа с мамой, не любовница мужа, не заклятая подруга (хотя, можно подумать, кто-нибудь из них подпишется, ага). Короче, не заинтересованное лицо. Вот, при соблюдении всего ентого ложь распознать трудно. Правда, тогда возникает вопрос: зачем, вообще, врать