Так вы все жарите котлеты на сковороде? Одна Юля их в духовке запекает?

только не злитесь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я их вообще на пару готовлю. Для сына, а муж потом для себя обжаривает))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А больной всё бредил, всё про ногу говорил...
Просветленный (714336)
кому как нравится..я жарю,мне нужна вредная корочка,я без нее не буду)
Нет я жарю)))))в духовке они какие то сухие мне)))))
Верховный Наставник (109228)
Не
Я ещё ленивая
Мне лень жарить
Я их налеплю и весь лист в духовку

И лежу отдыхаю
я столько котлет зараз не готовлю,чтобы протвень доставать
а он у меня большой
это у нас на работе раньше помню,повариха в духовке котлеты фигачила,дык у нее их было по 100штук
Мудрец (12380)
Я счас.......молчу....😀😁😀)Котлеты,ночь...)))