Как прекрасен этот мир - посмотри ! ... ;-) И на что прекрасное вокруг Вас посмотрите Вы ? И почему это Ваше - прекрасно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (643053)
у нас сейчас акация цветёт- аромат божественный... тихо и прохладно. вчера мимо прошла гроза,но воздух стал хрустально-чистым... утро началось с торжественной чистоты природы)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1298)
Женщины прекрасны , деревья трава небо солнце все прекрасно)
Верховный Наставник (154052)
Пионы зацвели. И цветут одновременно с сиренью и тюльпанами....
На данный момент это постель...и я туде сейчаас пойду прекрасно храпеть,пока дети в школе.Приветик!)