Кто круче, Кондолиза Райс или Мария Захарова? почему

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (345414)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
круче миссисс Лимпопо)))
Верховный Наставник (224056)
Хорошего человека кандолизой не назовут
Та и эта - две дуры, правда, Маша белее)
Верховный Наставник (113193)
Крутость всех кто в государственной каше нужно тестировать на Жириновском. Если не говорит о ком "проsтитутка" или "подонок! сейчас мой охранник тебя расстреляет!" - все в порядке. ))
Верховный Наставник (129176)
Кондолиза Райс
Голда Мейер,она сексувальныйа
Хранитель Истины (308547)
Ума побольше у Захаровой
Вторая круче.Первая врала и ей верили.Вторая врет ,ей не верят,а она все равно врет
Верховный Наставник (120954)
Я с ними не выпивал,не знаю))
Наставник (74635)
Райс оправдывала агрессию США против Югославии. Захарова оправдывает шовинизм в РФ и путинское нападение на Украину. Буржуйские подстилки. Разницы между ними нет. Врут. И зарабатывают на вранье неплохие деньги. Что касается внешности. Райс-на любителя. Захарова-я столько не выпью
Хранитель Истины (306753)
Обе крутые, обе профессионалки. Действительно сравнимы по масштабу личности и влияния.
Наставник (41192)
достаточно биографии обеих почитать.Захарова против Райс, как мышь против горы.
Верховный Наставник (107813)
Обе колесики в госмолотилке. Райс - колесико покрупнее.
Верховный Наставник (172268)
Их невозможно сравнивать.
Хранитель Истины (330482)
Раис3ахаррна, ёшкинкот!

Верховный Наставник (131178)

Кондолиза скорее всего. Потому что сила в правде, хотя правда всегда у всех своя