Посмотрела вчера я этот.. "Праздник".. Сказать, что фильм -деймо - ничего не сказать..А Вы смотрели

?
непонятно, как такие актёры согласились сыграть эту..дешевку.. молодежь вообще не играет..
Дополнен 5 лет назад
бюджетность фильма вообще шкалит..всё снято в одной квартире..сюжет - вообще ни о чем..недосказанность, неоконченность..конец - вообще сюр какой то
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (258202)
Мне скучно было, хоть я и старалась, но не досмотрела. Запрещать вообще ничего не надо, запретный плод интересен и сладок. Если всем доступно, не повода педалировать свою "элитарность", причастность к чему-то этакому(!), не для всех. Ведь именно эта способность влезать с головой и примерять на себя всякое...ерунду, если кратко, и кажется нашим гопникам, возможностью причислять себя к интеллектуальной элите нации.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Нет...
Смотрел ,задумка хорошая,но снят плохо
Верховный Наставник (129153)
Смотрел и мне понравился.
Ничего там такого из за чего его надо запрещать, нет.
Фильм может и не самый лучший, но и далеко не худший.
А я дерьмо вообще никогда не смотрю