Анна Седокова смутила соцсети чересчур глубоким декольте. А вас?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (258336)
Я что, сисьгов не видела? Интереснее то, что спрятано, а не то, что на прилавке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113227)
Насмешили. Это после Виа Гры то смутила.. или в у всех там поголовно склероз)
Меня вообще добивают различные заголовки подобного рода. Самые идиотское, когда пишут про звизда без макияжа или показала детей. Спиной к фотографу.
А как вы думаете набрать 4 млн подписчиков?)
Ум показать невозможно, лишь грудь, пардон, сиськи)
Хранитель Истины (371180)
нам паралельна оная однако