..твой дом стал для тебя тюрьмой?!)..

..или как?)..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Да, давай уже нашу!!!

Привет!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Я не знаю\

Я в замке Принцев охраняю, Принцесс заблудших съедаю
Мудрец (12025)
Нет это единственное место где мне спокойно,уютно,легко.
Доброй ночи!
Да, для всех, кто в доме, я чужой. И реально не могу никуда выйти, друзей уже полтора года не видел.
V
Гроссмейстер (5688)
Не. Я на работе с утра до ночи. А тут отдыхаю от всех и вся.))
Советник (3990)
Наоборот.) Райским островком стал.)) С утра до ночи на работе....выходные редко перепадают.) Вот и сейчас собираюсь на работу....машину жду.))
как-то так...

Хранитель Истины (487336)
Непроходящее ощущение временного пристанища...