И у меня вопрос под тему...вы знаете кого больше: людей которым мешаете вы жить или которые мешают вам?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (286228)
Больше тех...кому я пофиг)) И у нас в этом вопросе взаимность...
Дальше идёт примерно 20-30% тех ..кто назначил меня своим врагом...правда без моего ведома ))

Ну и мои самые любимые люди...они бесценны и я их ни в какие проценты укладывать не хочу...главное что они есть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5410)
Есть два типа людей,одних я посылаю нах других нет)))

А это значит что жить мне не мешают))
Наставник (88080)
Скажем так... мне не мешает никто, а другим я не судья.
Наставник (43409)
Мне никто не мешает, ну не позволю я , слишком жизнь- штука короткая