С какими итогами подходим к пятилетию ОПС на Томских ответах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (183591)
Итоги неутешительные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рейтинг Путина снова упал. Не зря мы тут обличаем ошибочность его политики, наш труд не пропал даром.
Как и предсказывал Пушкин А.С. : "не пропадёт ваш скорбный труд" (с)

https://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/rey...

Накрылся ОПеС тазом... медным. Пздц ему пришел. Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды... Пропал Ершалаим -- великий город, как будто не существовал на свете. Все пожрала тьма, напугавшая все живое в Ершалаиме и его окрестностях. Странную тучу принесло с моря к концу дня, четырнадцатого дня весеннего месяца нисана.