Аказуицца,што Бох хател штобы у женсчин была па три сизьки....а патом пиридумал,и зделал им галаву....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (122301)
Зря он так. С тремя сиськами было бы лучше. Им галава всё равно без надобности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А мазгоф то пачиму не добавил???
Хранитель Истины (361366)
думаеш...фсе три сиськи паместились в этой галаве?)))
патамушта понял, что они третью сизьку мыть не будут)
Хранитель Истины (288437)
А дядькам тохда пачему две головы??
Вместо четырёх ииц??
аттаво утибя па всей спине п и с ю н ы растуд )
Просветленный (670485)
Ну-ну...

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит: "Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой.. Первый подарок — писать стоя".. ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: "Боже мой, а второй то подарок какой??".. И молвил Бог: "Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!