А Вам нравятся большие, бумажные цветы? Какие ассоциации вызывают?

Я рядом с такими чувствую себя Алисой в зазеркалье) Где всё не то, чем кажется
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне нравится их делать)))) И не только большие. Люблю делать цветы из гофры. Для оформления подарков, например.
Да, сравнение с Алисой прям в точку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309790)
в торговых центрах они иногда смотрятся неплохо.....
Наставник (83888)
..накуй,только живые!! Привет!
Наставник (77273)
Есть весьма симпатичные
Хранитель Истины (374938)
большие бумажные цветы у меня вызывают ассоциацию - ДЕНЬ СЕДЬМОГО НОЯБРЯ, КРАСНЫЙ ЛИСТ КАЛЕНДАРЯ, ПОСМОТРИ В СВОЁ ОКНО, ВСЁ НА УЛИЦЕ КРАСНО...
Просветленный (715142)
Знаю что модно,но все искусственные цветы,как у еще советского человека вызывают у меня ассоциации с кладбищем,так же как и венки на дверях..никогда бы не нацепила венок на дверь..
Верховный Наставник (115871)
Пылесборники. Нет, не нравятся.
Просветленный (794109)
больших у меня нет, а те, что есть - очень хороши) мне уютно
Верховный Наставник (241272)
Фигня какая-то!
таких не видела, но искусственные цветы не люблю, хотя они сейчас очень красивые и качественные
Верховный Наставник (135341)
Ага. Модно сейчас фотозоны такие делать.
Это...можно из итальянской бумаги, а можно из турецкой, она в 3 раза дешевле, а в работе и в конечном результате, не хуже. А можно сказать заказчику, что бумага итальянская, а навертеть из турецкой..., а туда, на минуточку, 2 рулона на 1 цветок идет...
Никаких у меня ассоциаций, скучная я , изнутри эту кухню знаю, потому не так волшебно))
Впервые вижу. Мне нравятся.
первомай- в моём детстве на парады подобные делали- палку красили в зелёный и гвоздики крутили с гофрированной бумаги разных цветов)