Советник (4324)

По канонам ЗОЖ надо пить 2 литра воды в день. А сколько ты выпиваешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
осторожней с водой... тама щас всякой керни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Даже больше. Начинаю прямо с утра. Я ж выпиваю.
Наставник (41203)
2.5 литра.
Верховный Наставник (146905)
По канонам ЗОЖ жить надо не в нашей стране ) Климат у нас не ЗОЖный )
Верховный Наставник (241315)
Я не пью по канонам
Верховный Наставник (124602)
ещё больше.
Верховный Наставник (145838)
Глупости..надо пить когда хочется.В сухом жарком пьётся больше,а где прохладней меньше.организм сам знает. А это выдумки ..
Хранитель Истины (271161)
Кто это тебе сказал????? Пить надо столько сколько хочется. Слушаете всякие глупости
Правда о воде с 18 минуты

пить надо не более поллитра
Верховный Наставник (144888)
зимой максимум 1,5 литра и вообще пошли все эти поборники ЗОЖ нах**р