Почему (я вот заметила) у хозяев всегда кресла..а у гостей-лавки в раздевалках?Я про футбол)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Наверное потому Мятная карамелька потому, что это хозяева. Понятное дело они будут делать для себя лучше, удобнее, комфортнее, а для гостей и лавки сойдут, тем более они 1-2 раза в год приезжают на этот стадион.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (502285)
не порядок