Вопрос про неконфликтность, вот вы ставите свою машину все время на одно и то же место,

В ваш дом вселяются новые соседи и решают, что ваше место им подходит больше всего.
Вы им же уступите?
А если у них ребенок инвалид?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нам уступили именно потому что Анютку возить удобнее с этого места
У нас парковочные места пронумерованы,за каждым домом свое место
Мы поговорили с соседями они без проблем согласились

Люди ...вы звери((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас парковочные места чотко под каждую квартиру и платим мы за них неплохо,ежемесячно
я еще и пиз.дюлей вставлю,даже если они все там инвалиды
Просветленный (714344)
Ни у кого нет "их" места..это все общее,кто успел,тот и молодец..
Хранитель Истины (284009)
Нет такого правила. Кто успел, кто опоздал....Это если оплачиваемая стоянка место своё есть.
Наставник (82010)
Не уступлю.) Будь у них хоть десять инвалидов.
Да, уступлю если ребенок инвалид
Хранитель Истины (324271)
Если двор общий, то кто успел, тот и поставил. Никаких претензий.
"-"
Наставник (63670)
) ебать копать ))) война бл )))
Кто успел, того и место.
А для инвалида - пусть знак выбивают. Тогда не встану.
Верховный Наставник (101033)
Если я это место не покупала - то оно не моё)). И любой может ставить туда свою машину.)
Мудрец (23363)
Если на месте нет моего имени или номера квартиры, а парковка бесплатная, то это не Мое место, оно мне изначально не принадлежит чтобы кому-то уступать.
Хранитель Истины (308941)
у меня машина на платной парковке.... устала я места искать возле дома....