Из вашего личного опыта, у вас на инет совсем нет времени, когда... что?

Т.е. когда вы в инет даже не заглядываете, не желаете заглядывать или вовсе о нём не вспоминаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (54158)
Странно. Мне инет время экономит. Скайп для связи. Телефоны организаций. Платежи. Передача данных в жэк. Прогноз погоды. Маршруты автобусов. Новости вместо запаздывающей тиви-жвачки... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27670)
Да и крен с ним...