Срочно! Украинский депутат толкнул и оскорбил ведущую "60 минут" Скабееву. Попов в шоке!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
-За что же, Ольга, эти "джентельмены" на Вас накинулись - ехидно поблескивая глазами, задал своей жене заранее подготовленный наводящий вопрос кремлевский пропагандист Е.Попов, предвидя крупные барыши, которые они с женой получат после такой смачной пропагандистской истории...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
По епалу то сьездила этой пендосовской ш.люхе. или так прокатило
Хранитель Истины (370801)
Кадыров уже пометил его...
Срочно было два дня назад и не для всех.
Верховный Наставник (141147)
Майданутые дикари их место в обезьяннике.
Хранитель Истины (266431)
уже не впервой наши небратья демонстрируют отсутствие культуры у посланников страны на площадках евросоюза.. вот такой пердимонокль...