Какой кухонный прибор (не важно - простой или электро) вы используете очень редко или не используете вообще?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (172590)
Пользуюсь всем, что у меня есть, - очень облегчает жизнь. Есть приборы сезонные - соковыжималка в летние месяцы работает на износ, зимой отдыхает. Измельчителей у меня три - маленький, средний и большой - тоже сезонный, на нем я помидоры для соусов перемалываю. Но есть одна вещь (подарили) вполне бесполезная - роскошная бошевская ломтерезка. Только перед праздниками достаю, нарезает исключительно хорошо, но на каждый день - это слишком.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212422)
Блендер
Хранитель Истины (284009)
Соковыжималка стоит без дела.
Верховный Наставник (177724)
посудомойка и соковыжималка
штопор считается?))))))
Верховный Наставник (114013)
Кухонный комбайн.
Верховный Наставник (177979)
Подаренной электромясорубкой... быстрее и надёжнее. старой, советской, ручной...
Верховный Наставник (127003)
какнула тебе еденицей......ну лучше бы ты про хахлов пиарил)
Верховный Наставник (168540)
Пользуюсь всеми. Чаще всего измельчителем. Лук порубить.
Верховный Наставник (116651)
Б.ля... Я даже не знаю. Покуда всеми, что у меня приборами я пользуюсь. Поскольку люблю готовить.
Вафельница. Как-то не сложились у меня с нею отношения