Как вам забавы янки?) +

Актер Чак Норрис возглавит забег, участниками которого станут его двойники. Об этом сообщает канал KTXS.

Мероприятие пройдет 4 мая в Техасе. Гостям выдадут аксессуары, которые помогут им выглядеть как артист: футболку, накладную бороду и пряжку для ремня. Желающие смогут создать свои собственные костюмы. По итогам забега выберут «Лучшего мужчину — Чака Норриса» и «Лучшую женщину — Чака Норриса». Для детей младше 12 лет будет предусмотрена отдельная номинация.

Актер откроет гонку, а также будет приветствовать всех участников на финише. Организаторы подчеркнули, что «не несут никакой ответственности за любые травмы, которые могут возникнуть у тех, кому актер даст пять».

Отмечается, что цель мероприятия — установить мировой рекорд по количеству человек, которые оделись как Чак Норрис и собрались в одном месте. После забега намечается вечеринка, где посетителей угостят пивом и любимыми блюдами звезды.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (348610)
это не забавы, это пиар
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
То, что моряков Украины на грядках Поля *овых Чудес никогда не признают военнопленными — это и дураку понятно. То, что именем тарабарского короля их определят в уголовники и посадят на сто пятьсот миллионов тысяч лет — известно всё тому же дураку. Пресс-папье самого дурака высказался об том со всей своей пресс-папьёвой увесистостью.