посмотрела сюжет про пандус и ребенка инвалида.что сказать... неприспособлены наши города и дома для таких людей, причин много. но соседи все пенсионеры,эт конечно попандос...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (325784)
Ну ШТО сказать!...
НЕ СМОТРЕЛА!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я передумал... я бы вступил в РСДРП в 1904) пропагандировал бы среди студенток социалистические идеи)
В чем суть конфликта хоть объяснили? Надоели эти бредовые новости, вырванные из контекста
Да злые люди стали
И здесь ответы читаешь, процентов 80% злые
Никому ничего не должны, не обязаны, никого не любят, помогать не будут, ни с кем не уживутся, обижаются на какие-то мелочи
Упаси боже нарушить зону комфорта, сразу угрозы и разборки
Думаю что не от хорошей жизни
Это только у классиков, страдание и горе облагорживает людей, в жизни делает злее
Я так рада, что мне по жизни попадались неравнодушные к другим люди, и я многому от них научилась
У меня старшая колясочкник
Нам повезло
В другую страну уехали
Училась в школе,сейчас работает на спец предприятии,соседи все ее любят.....и коляска большая никому не мешает ,то что такси рано на улицу заезжает за ней тоже никому не мешает....