Тут есть пьющие женщины, которые замужем за непьющим мужем? Как вы приспособились

К этой неловкой ситуации?

Под пьющими я подразумеваю, конечно, не алкоголичек. А просто употребляющих иногда алкоголь по поводу или в настроение.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (97415)
Вот приспособилась), муж меня не дёргает за рукав, правда, если будет ,пардон ,сильный выхлоп, он ляжет спать в гостинной)))))) .....
У нас вообще странная в этом плане компания, мужья мало или совсем не пьющие ( все спортсмены), а девочками как сядем, так шампанское рекой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Непьющих мужчин единицы.
Я пью максимум 10 рас в год....и то чуток.Муж пьет часто.Сейчас почти не пьет.
привет Анечка 💐
Просветленный (714543)
А что тут приспосабливаться? Я вино пью в праздники, а он - сок
Хранитель Истины (309015)
нормально приспособилась..... ну не виновата же я , что он больше любит кефир, чем спиртное.....себе ни в чем не отказываю.... что хочу, то и пью....))))))))
к чему?